Subasta 1018, Lote # 266
RELOJ CARTIER CHRONOSCAPH SIGLO 21 EN ACERO REF. 2424
Movimiento: cuarzo. Calibre: 272 ETA 251 272 Serie: 117XXXXX Caja: circular de 38 mm en acero. Cristal. Carátula: blanca con índices geométricos. Funciones: fechador y cronógrafo. Pulso: correa de caucho color blanco (manchado) con broche deployant en acero.